Rap Info
Поиск:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Новости: Гера из группы SinDrom готовит альбом
Гера из группы SinDrom готовит альбом

Гера, участник группы SinDrom, приступил к работе над своим сольным альбомом. По словам артиста уже записана половина альбома, который будет включать в себя 12-ть композиций.

Релиз намечен на конец осени этого года, как заявил Гера на участие и совмеcтную работу с SinDrom это никак не влияет. Создание музыки в основном легло на плечи Сахара (Sunshine Records), при поддержки лидера SinDrom и Sunshine Records, известного битмейкера Тики, работавшего с такими звездами хип-хоп сцены, как Влад Валов, Ёлка, Купер и.т.д.

Также в записи альбома примут участие известные столичные музыканты, mc и ди-джеи. Выпускающий лейбл пока не разглашается.

Предлагаем Вашему вниманию скачать свежий трэк, который называется \"Это Гера\". Трэк можно скачать по адресу www.rapformat.ru/?music.

[ Источник: Rap Format | Дата: 15-07-2015 14:00:57 (Msk) | Прочитано: 6677 | Читать дальше... ]
Новости: Саундтрэк \"The Code (aka Thick as Thieves)\"
Саундтрэк \"The Code (aka Thick as Thieves)\" Совместный трэк \"Electric Blue\" Mike Mutantoff And The Killektive и Бруклинской группы EmergencyBreak стал официальным саундтрэком недавно вышедшего фильма \"The Code (aka Thick as Thieves)\" с участием Моргана Фримана и Антонио Бандераса. Трэк посвящается Янке Дягилевой. Скачать фрагмент трэка можно на официальном сайте группы.

Описание фильма: Пожилой вор, специализирующийся на краже драгоценностей, берет в напарники менее опытного коллегу, чтобы совершить грандиозное ограбление (речь пойдет о знаменитых яйцах Фаберже) в счет уплаты долга русской мафии.
[ Источник: Mike Mutantoff & The Killektive | Дата: 13-07-2015 10:00:28 (Msk) | Прочитано: 7530 | Читать дальше... ]
Новости: Beat Production

Ты пишешь песни? Мечтаешь о создании собственного музыкального проекта? Тебя интересуют самые модные музыкальные направления и звук?

Beat Production поможет тебе в создании собственного проекта!

Beat Pro - это производство библиотек разных направлений: hip-hop, rap, acid-jazz, house. Кроме того, создатели Beat Production позаботились о rap-исполнителях.  Разработали особое направление по продаже сборных минусов (packs), которые можно использовать в качестве конструктора для составления собственной композиции.

Услуги Beat Production заинтересуют sound-продюсеров, а также профессиональных и начинающих музыкантов. Кроме того, мы всегда открыты для интересных предложений по  сотрудничеству.

У вас есть минимум  6 причин для сотрудничества именно с Beat Production:

- библиотеки разработаны эксклюзивно для Beat Production. Вы можете приобрести продукт на разных условиях в качестве пользователя  или  эксклюзивного правообладателя;

- наши цены ориентированы на российского покупателя;

- доступные и удобные методы оплаты;

- удобные способы доставки;

- система скидок для постоянных покупателей;

- на Beat Production работают как российские, так и западные музыканты и sound-продюсеры (Франция, Канада);

[ Источник: Beat Production | Дата: 11-07-2015 12:25:12 (Msk) | Прочитано: 6728 ]
Новости: «Изо всей силы» - новое видео ST1M-а!
«Изо всей силы» - новое видео ST1M-а!

30 июля в Киеве прошли съемки нового клипа St1m\'a на песню \"Изо всей силы\". Благодаря усилиям команды Pistolet Film и режиссера Владимира Якименко трек из альбома \"Я - рэп\" обрел яркий и динамичный видеоряд. Вместе со St1m`ом в Киев приехала целая команда его друзей и коллег, которые тут же облачились в майки с надписью \"Аггробобруйск\".

- Съемки видео - своеобразное собрание всех моих ребят: артистов, лейблов, да и просто друзей. И кстати, майки \"Аггробобруйск\" на нас неспроста. Не так давно я зарегистрировал собственный лейбл, который так и назвал - \"Аггробобруйск\". Это будет настоящий андеграунд-лейбл, - сообщил St1m. - Ну а планы мои велики, вскоре выйдет совместный микстейп KingRing, только что с ребятами мы записали видео на long-mix трека \"Я - рэп\", в котором приняло участие 12 человек, ну а осенью я отправляюсь в концертный тур, - поделился рэппер своими планами.

[ Источник: Серёга | Дата: 08-07-2015 13:27:57 (Msk) | Прочитано: 7978 | Читать дальше... ]
Новости: Red Bull BC One
Red Bull BC One

В третий раз легендарное состязание лучших би-боев мира Red Bull BC One прошло в шумном многонациональном городе Сан-Паоло. В прошлом году конкурс BC One, проходивший в бывшем правительственном здании ГДР в Берлине, вошел в историю би-боинга. В этом году ареной для состязания стал Латиноамериканский Мемориал в Сан-Паоло, символ континента, окруженный величественными зданиями, спроектированными известным бразильским архитектором Оскаром Ниемайером.

1200 людей стояли под дождем в ожидании битвы гигантов – би-бои, уличные исполнители, ди-джеи, журналисты, фотографы и любители хип-хопа.

[ Источник: Red Bull | Дата: 06-07-2015 13:27:32 (Msk) | Прочитано: 7430 | Читать дальше... ]
Новости: Серёга научит робота тусоваться

Серёга очень удивился, когда ему предложили принять участие в шоу канала ТНТ «Ребёнок-робот». Как известно, в этой передаче популярные артисты, политики, спортсмены должны два с половиной дня провести в роли родителей современного робота, который выглядит и ведет себя как настоящий младенец. Казалось бы, разве нянчиться с малышами - дело для настоящего рэппера?

Однако, немного подумав и оценив ситуацию, Серега решил, что грех упускать возможность повеселиться за счет канала и заодно приучить подрастающее поколение роботов и детей к своему стилю жизни. Вскоре был придуман план: в первый день шоу  в квартире-студии ТНТ будет организована громкая R&B-пати, а на следующий день Серёга с друзьями и малолетним роботом отправится на барбекю.

После всего этого вопрос, который звучал в недавней песне Серёги: «Каким ты будешь, когда вырастешь, мой сын?», кажется, отпадет сам собой.

Съёмки передачи пройдут с 24 по 26 марта. Если только канал ТНТ не пожалеет о том, что сделал рэпперу такое опасное предложение.

[ Источник: Серёга | Дата: 05-07-2015 11:00:10 (Msk) | Прочитано: 8165 ]
Новости: Зажигалки Zippo от Сереги!
Зажигалки Zippo от Сереги!

Всемирно известный производитель культовых зажигалок Zippo подписал с Серегой контракт на выпуск фирменных зажигалок с символикой артиста. Зажигалки можно будет купить и в России. Цена составит около 50 евро.

В разное время выпускались зажигалки с символикой Led Zeppelin, Nirvana, Pink Floyd, Rolling Stones, Rammstein и других известных исполнителей. Однако для отечественной сцены это первый подобный опыт.

Все зажигалки Zippo производятся только на одной фабрике в американском городе Брэдфорд, которая работает с 1932 года. За это время было выпущено множество моделей и разновидностей зажигалок, которые стали предметами коллекционирования для многих поклонников по всему миру.

[ Источник: Серёга | Дата: 04-07-2015 10:20:30 (Msk) | Прочитано: 7250 ]
Новости: Вис Виталис: «Я буду первым, это лишь вопрос времени...»
Вис Виталис: «Я буду первым, это лишь вопрос времени...» Вис Виталис - создатель и идеолог культовой группы «SixtyNine». Клип с промо-релиза «В белом гетто» прорвался в ротацию МТВ, продержался там два месяца и вошел в «Русскую десятку», а по итогам ротации на ДТВ-ВИАСАТ этот клип  занял 53 место в сводном чарте видеоклипов со всего мира, транслировавшихся каналом в 2003 году. Кроме этого, о «SixtyNine» писали журналы «ОМ», «Афиша», «Ваш досуг», «FUZZ», «New Musical Express», «Русский Фокус», «Хулиган», газеты «Известия», «Независимое Обозрение», «Завтра», делали передачи телеканалы «MTV», «ДТВ-Виасат», ТВЦ, 5 канал (Питер), приглашали на передачи радиостанции «Резонанс», «Наше Радио», «Культура»...
[ Источник: Вис Виталис | Дата: 03-07-2015 13:27:55 (Msk) | Прочитано: 7028 | Читать дальше... ]
Новости: Новое эротическое видео от Серёги!
Новое эротическое видео от Серёги!

На днях в обстановке полной секретности состоялись съемки нового видеоклипа Серёги. Рэппер приложил максимум усилий, чтобы ни один представитель СМИ не смог попасть на съемочную площадку. А дело все в том, что видео, по задумке режиссера Владимира Якименко, снималось максимально откровенное и достаточно провокационное. Дабы не смущать «актеров», на съемочную площадку были приглашены только приближенные лица.

С раннего утра у павильона, где были запланированы съемки, начали собираться пышногрудые модели. Такое обилие красивых девушек привлекло внимание прохожих. То и дело раздавались вопросы: «Тут что, конкурс красоты проводится?».

[ Источник: Серёга | Дата: 02-07-2015 12:30:54 (Msk) | Прочитано: 6438 | Читать дальше... ]
Новости: Серёга представил «Дневной дозор» в Германии
Серёга представил «Дневной дозор» в Германии

20 сентября в немецком прокате стартовал фильм Тимура Бекмамбетова «Дневной дозор». Предыдущая часть кинотрилогии, «Ночной дозор», неожиданно для многих собрала в Германии хорошую критику и привлекла в кинотеатры почти 600 000 зрителей. По итогам 2005 года «Ночной дозор» занял 59-е место в списке самых кассовых фильмов в немецком прокате, опередив такие ленты, как «Братья Гримм», «Малышка на миллион» и «Три икса 2».

Поэтому на сиквел фильма компания Fox возлагает большие надежды и основательно приготовилась к его премьере. В частности, в раскрутке фильма участвует русский рэппер Серега, который, как известно, записал песню «Тамерлан» для саундтрека к «Дневному дозору». В Германии Серега уже известен – здесь вышли два его сингла и полноценный альбом \"Russia\'s No. 1\", его клипы дважды попадали в хит-парад MTV, а в данный момент он готовит целый сборник дуэтов со звездами немецкого рэпа. Таким образом, сотрудничество Fox с Серегой стало закономерным шагом: клипы рэппера сопровождали премьерные показы «Дневного дозора» в Германии, а в пресс-пакеты был вложен его европейский сингл \"2Kaiser\", бонус-треками к которому стали песня и клип «Тамерлан».

[ Источник: Серёга | Дата: 01-07-2015 11:30:45 (Msk) | Прочитано: 7306 | Читать дальше... ]
Новости: St1m засекретил обложку нового альбома
St1m засекретил обложку нового альбома

Рэппер St1m нашел интересный способ объявить о своем новом альбоме. Сейчас St1m готовит свою вторую сольную пластинку, которая выйдет на лейбле Сереги King Ring. Долгое время информация об этом релизе держалась в секрете, но теперь, когда до выхода диска осталось совсем немного времени, St1m решил раскрыть карты: на своем официальном сайте st1m.ru он выставил обложку альбома, но... в виде паззла, который для начала надо собрать. Те, кому это удастся, не только одними из первых узнают название нового альбома и увидят его оформление, но и смогут услышать фрагмент заглавного трека.

Новый альбом Стима должен появиться в продаже в конце лета - начале осени.

[ Источник: Серёга | Дата: 28-06-2015 11:29:10 (Msk) | Прочитано: 10612 ]
Новости: Dzham выпустил коллекцию аксессуаров для Apple iPhone
Dzham выпустил коллекцию аксессуаров для Apple iPhone

Известный по клипам «Раз и навсегда» и «Мой хип-хоп» рэппер DZHAM, в союзе с модельером Vlada Vovk и компанией iCover представляет первую коллекцию эксклюзивных чехлов ручной работы для телефонов Apple iPhone.

Все аксессуары произведены из натуральной кожи и украшены стразами Swarovski. Первая линия модных чехлов создана специально для тех, кто умеет выделяться,  и может себе это позволить. Коллекция идеально подойдет любителям всего блестящего и яркого!

Приобрести этот модный предмет гардероба для своего телефона можно на сайте icover.ru

Помимо чехлов в ближайшее время под лейблом Dzham будет выпущена коллекция кепок и футболок специально предназначенная для концертных выступлений коллег по цеху. Вся одежда и аксессуары изготавливаются ограниченным количеством, исключительно для истинных носителей хип-хоп культуры!

[ Источник: Dzham | Дата: 27-06-2015 14:00:34 (Msk) | Прочитано: 8483 ]
Новости: Первая профессиональная школа MC
Первая профессиональная школа MC

Хип-Хоп в России

Ни для кого не секрет, что за последние несколько лет популярность Hip-Hop культуры возросла многократно. Все больше, и больше молодых и перспективных исполнителей склоняются к выбору именно этой направленности в своем творчестве. Верхние строчки чартов наиболее популярных радиостанций заполнены хитами в стиле Dancehall, Crunk, Rap и R'n'B. Появление тематических вечеринок, радиостанций и передач на центральных музыкальных телеканалах способствует популяризации Hip-Hop культуры в России, увеличению обьемов продаж Rap и R'n'B исполнителей, привлечению инвестиций в сферу уличной культуры и росту ее популярности в целом. Однако, нельзя не отметить достаточно низкий уровень информативности молодых отечественных поклонников Hip-Hopа, а также нехватку профессиональных навыков начинающих Rap и R'n'B исполнителей, вызванную отсутствием должного опыта работы на сцене, а также нехваткой возможностей почерпнуть необходимые знания в среде современного Hip-Hop движения в России.

Школа Хип-Хопа

В связи с этим, мы создаем первую в столице школу MC, как уникальный источник информации, касающейся сферы уличной культуры. А также предоставляем эксклюзивную возможность получить мастер класс по читке, ритмической поэзии и работы с последними музыкальными редакторами, от авторитетных и широко известных представителей отечественной Rap сцены – группы М-095. Пройдя обучение в нашей школе, выпускники будут обладать достаточным опытом и профессионализмом для дальнейшего построения карьеры.

[ Источник: Dunkan | Дата: 26-04-2013 10:00:23 (Msk) | Прочитано: 6336 | Читать дальше... ]
Новости: Роллс Ройс, гжель и роботы - нескучное видео от Dzham'a
Роллс Ройс, гжель и роботы - нескучное видео от Dzham'a

Ярчайший представитель новой хип-хоп волны Dzham был замечен на днях в центре столицы за рулем Rolls Roys Phantome в сопровождении двух расписанных под «гжель» красоток в бикини, одного из лучших русских R'n'B диджеев DJ York и... танцующих роботов! Именно такая весьма необычная компания потребовалась Dzham'у для съемок клипа на мощнейший сингл «Мой хип-хоп», уже порядком нашумевший в радиоэфире.

Видео получилось очень эффектным даже для избалованной Москвы: яркие костюмы, ультрасовременная техника, свежая подача, неземной красоты девушки. Режиссером ленты стал Павел Худяков, известный по сотрудничеству с Димой Биланом, Лигалайзом и другими звездами.

[ Источник: Dzham | Дата: 09-04-2013 10:05:56 (Msk) | Прочитано: 6657 | Читать дальше... ]
Новости: Spring – Time To Keep It Fresh!
Spring – Time To Keep It Fresh!

Не знаю как у Вас, а у нас в Зеленом городе солнце уже во всю светит, птички поют, снег тает на глазах, а дни становятся все длиннее и длиннее. В общем, пришла весна, а значит, пришло время освежить свой гардероб.

В связи с этим мы продолжаем обновлять весеннюю коллекцию. Спешим сообщить Вам, что в эти выходные в наших магазинах появится большое количество новинок. Мы получили новые коллекции футболок и джинс от Ecko и G-Unit, несколько отличных моделей кроссовок от K1X, аксессуары и обувь от Converse, а также кеды и толстовки от Tribal. Настоятельно советуем всем любителям данных марок посетить магазины в эти выходные, потому что вещи действительно классные и разберут их скорее всего быстро.

[ Источник: G-Style | Дата: 25-03-2013 10:00:17 (Msk) | Прочитано: 5478 | Читать дальше... ]
Новости: Интервью c Дженнифер накануне выхода сольного альбома
Интервью c Дженнифер накануне выхода сольного альбома Вопрос: Привет, Джен. Сразу задаю волнующий вопрос, который беспокоит всех твоих слушателей - когда же выйдет твой альбом? Насколько я помню, он должен был выйти в начале года. Верно?

Дженнифер: Приветик. Да, ты не ошиблась. Сейчас кризис, и в связи с ним дистрибьюторы просят подождать, так как продажи дисков, даже таких артистов как Басты, Бьянки, Максим и др., упали до минимума. Так что остаётся только ждать. Но весь материал, конечно же, готов, так, же готова обложка альбома. Осталось совсем немного.
[ Источник: Неотстой | Дата: 15-03-2013 10:00:18 (Msk) | Прочитано: 3698 | Читать дальше... ]
Новости: Церемония вручения премии Grammy прошла 10 февраля
Церемония вручения премии Grammy прошла 10 февраля

На 55-ой ежегодной церемонии вручения музыкальной премии «Grammy», проходившей 10 февраля, звучало много громких имен, которые связаны с хип-хопом.

В рэп-категориях самыми успешными были признаны «Jay-Z» и «Kanye West». Благодаря двум трекам из выпущенного в 2011 году альбома «Watch The Throne», который к слову является их совместным творением, “No Church In The Wild” и "N****s In Paris” дуэт получил три награды, не считая полученной ими в прошлом году награды за трек «Otis».

[ Источник: 100PRO | Дата: 13-03-2013 17:14:06 (Msk) | Прочитано: 1601 | Читать дальше... ]
Новости: Тимати начнет выпуск собственного бренда одежды L’One
Тимати начнет выпуск собственного бренда одежды  L’One

Тимур Юнусов, он же Тимати, и владелец компании «Black Star», решил создать собственную линию одежды L’One.

Также L’One – это псевдоним бывшего участника группы Левана Грозия (Marselle), у которого есть контракт с «Black Star».

Как стало известно со слов генерального директора «Black Star» Павла Курьянова, над разработкой коллекции трудятся штатные дизайнеры компании и первоначально в новый проект будет вложено порядка трех миллионов рублей. Одежда под маркой «L’One» должна появиться на прилавках магазинов уже весной. Стоимость одного элемента гардероба составит от одной до пяти тысяч рублей.

[ Источник: 100PRO | Дата: 13-03-2013 17:10:58 (Msk) | Прочитано: 1549 | Читать дальше... ]
Новости: Список наиболее ожидаемых рэп-пластинок текущего 2013 года
Список наиболее ожидаемых рэп-пластинок текущего 2013 года

В данной статье стоит рассказать о десяти наиболее ожидаемых пластинках 2013 в области хип-хоп культуры.

10 место занимает «Lil Wayne» с альбомом «I'm Not A Human Being II»

Стоит отметить, что  при выходе первой части альбома не было никакого сомнения в справедливости названия данного сборника, однако вторая часть заставляет сильно усомниться. Устал Виззи… начинает повторяться. Однако сомнения уйдут в феврале 2013 года, когда выйдет релиз альбома.

[ Источник: 100PRO | Дата: 13-03-2013 16:55:48 (Msk) | Прочитано: 1527 | Читать дальше... ]
Новости: Рецензия: RusKey "Мы будем жить"
Рецензия: RusKey "Мы будем жить"

Взглянув со сторону на то, что происходит в течение нескольких последних лет в жанре, можно сделать вывод, что по большей части русский рэп – это довольно герметичная тусовка, т.е. внутри нее самой и происходит максимум движения. Рэп-исполнители спорят, ругаются, дерутся с другими рэп-исполнителями. Когда кто-либо из отечественных представителей хип-хоп культуры расширяет границы своего творчества, то это, с одной стороны, признак творческой зрелости исполнителя, а с другой – сегодня это уже не такая и большая редкость.

[ Источник: 100PRO | Дата: 13-03-2013 16:50:45 (Msk) | Прочитано: 1262 | Читать дальше... ]
  Copyright © 2006 - 2024, muzikalsozluk.org, при поддержке Ghetto Inc.